Блог

Какие брекеты выбрать: сколько нужно ходить в брекетах

07.07.2020
Красивая улыбка — мечта любого человека и залог уверенности в себе, но возникающие порой патологии вызывают множество дискомфорта и требуют медицинского вмешательства ортодонта. Многие не решаются обратиться к специалисту, так как не знают сколько нужно ходить в брекатах. Не менее актуальный вопрос: «Какие брекеты выбрать: сколько нужно ходить в брекетах?».
Читать

Сколько стоят брекеты: порядок цен

07.07.2020
Чтобы понять сколько стоят брекеты, первым делом необходимо определиться с их типом. Для этого требуется комплексная диагностика и четко спланированная программа лечения. Важным фактором является сложность патологии, которую может определить только профессиональный ортодонт.
Читать

Чистка зубов – где провести, стоимость, длительность процедуры

23.05.2020
Для того, чтобы сохранить зубы здоровыми и крепкими, необходима регулярная профессиональная чистка. Дело в том, что, когда на зубах откладываются твердые и мягкие налеты, появляется кариес. Чтобы очистить зубы как можно тщательнее, в профессиональном стоматологическом кабинете врач - гигиенист внимательно осматривает ротовую полость и подбирает оптимальный метод очищения зубов от имеющегося налёта.
Читать

Сколько стоит реставрация зуба: художественная и композитная

07.07.2020
Иметь безупречную улыбку мечтает каждый, однако для этого необходимо постоянно следить за состоянием полости рта. Конечно, легче всего лечить кариес, как только он начнётся. Однако, вовремя обратиться в поликлинику удается не всем. У многих это связано с банальным страхом или с отсутствием свободного времени, но рано или поздно вам всё равно придётся идти в стоматологию, поскольку проблема без вмешательства врача не решится.
Читать

Сколько стоит поставить зубной имплант

07.07.2020
Перед обращением в стоматологическую клинику у многих возникает вопрос: сколько стоит поставить зубной имплант? Сразу же назвать точную сумму невозможно, ведь стоимость зависит от множества факторов. Её Вам сможет озвучить только стоматолог, которые будет устанавливать имплантат, но мы всё же постараемся Вам объяснить от чего зависит цена на зубные импланты.
Читать

Как быстро и недорого отбелить зубы

23.05.2020
В погоне за блистательной улыбкой всё больше людей задаются вопросом: как быстро и недорого отбелить зубы? По данному запросу в поисковой системе, вы отыщете множество способов, которыми люди пытаются отбелить свои зубы в домашних условиях, но никогда не повторяйте таких экспериментов.
Читать

Сколько стоят виниры на зубы

23.05.2020
Все, кто хотят голливудскую улыбку первым делом интересуются сколько стоят виниры на зубы. Окончательный ответ может дать стоматолог после осмотра, так как этот вопрос индивидуальный для каждого пациента. В целом, виниры на сегодняшний день являются настоящим чудом современной эстетической медицины.
Читать

Борьба и профилактика кариеса зубов

23.05.2020
Борьба и профилактика кариеса зубов актуальный вопрос для большинства людей. Причиной кариеса могут стать различные факторы, а объективно оценить состояние здоровья зубного ряда, и подобрать адекватное лечение сможет профильный специалист.
Читать

Имплантация 1 зуба – какая будет цена?

23.05.2020
Приходя в стоматологическую клинику на консультацию многих интересует какая цена на имплантацию 1 зуба. Сразу дать точный ответ невозможно, так как окончательная стоимость зависит от множества факторов.
Читать

Сколько стоит установка керамических виниров

23.05.2020
Прекрасная белоснежная улыбка от природы считается настоящим даром. К сожалению наличие вредных привычек или возникновении болезни зубов, вы можете потерять эстетическую красоту в самый неподходящий момент. Единственной возможностью вернуть былую привлекательность – это обращение в хорошую стоматологическую клинику.
Читать

Какая цена за 1 зуб имплантации

15.04.2020
Большинство людей интересует вопрос о том, какая цена за 1 зуб имплантации и из чего формируется окончательная стоимость. Дать определённую формулу формирования ценовой политики не так просто, ведь существует множество факторов, влияющих на неё. Для начала мы рассмотрим несколько этапов, исходя из которых формируется конечная цена.
Читать

Что делать при отеке после имплантации зубов

15.04.2020
Наиболее распространённым способом восстановления зубного ряда после утраты или разрушения зубов является имплантация. После проведения подобной операции может возникнуть ряд осложнений, один из которых отёк. Бояться их не стоит, ведь это вполне распространённая реакция организма на вмешательство. Главное чётко понимать, что делать при отеке после имплантации зубов и соблюдать особые правила ухода за полостью рта.
Читать

Имплантация зубов верхней челюсти

15.04.2020
Утрата зубов является достаточно неприятным моментом как в эстетическом, так и в техническом плане. Плюс ко всему, это приносит множество неудобств, а пренебрежение в восстановлении зубного ряда может ещё и привести к последствиям. Многим может показаться, что имплантация зубов верхней челюсти — это очень дорогостоящая операция, которую могут позволить себе только богатые люди.
Читать

Сколько стоит имплантация зубов

15.04.2020
Большинство пациентов не имеют полной картины, касаемо процесса имплантации, а соответственно возникает некоторое недопонимание, когда возникает вопрос оплаты дополнительных процедур и расходов. Для точного понимания того, сколько стоит имплантация зубов, вам необходимо получить детальную информацию о процедурах и затратах, сопровождающих данную процедуру. Это поможет вам разобраться в формировании цен на предоставление стоматологических услуг.
Читать

Что такое одномоментная имплантация

15.04.2020
Большинство людей воспринимают посещение стоматолога как нечто страшное и болезненное. С этим мифом давно пора распрощаться, так как технологический прогресс не стоит на месте. Сейчас каждая процедура выполняется практически безболезненно, даже такие, как одномоментная имплантация. Данная технология позволяет в течение одного дня восстановить испорченные зубы, значительно повышая шансы на успешность приживления имплантата. Суть процедуры заключается в установке имплантата на место утраченного зуба сразу после удаления.
Читать

Подготовка к имплантации зубов: что нужно делать

04.03.2020
Процесс имплантации зубов довольно сложный, а поэтому требует особого внимания как со стороны врача, так и пациента. Исключить вероятность возникновения осложнений и прочих последствий можно только в случае серьёзной подготовки к процедуре. Именно по этой причине мы подготовили для вас статью о том, как проводится подготовка к имплантации зубов. Соблюдая все рекомендации, вы можете быть уверены в успешности проведения имплантации.
Читать

Как проводится имплантация зубов

04.03.2020
После принятия решения об установке имплантата в замен утраченного зуба, вам потребуется пройти целый путь для получения желаемого результата. Здоровая и красивая улыбка – это настоящие сокровище, к которому необходимо стремиться. В случае утраты одного или нескольких зубов, единственной возможностью вернуть прежние функции полости рта – это установка имплантата. В данной статье мы расскажем вам как проводится имплантация зубов, и какой путь вам предстоит пройти.
Читать

Уход за полостью рта после имплантации зубов

04.03.2020
Для успешного проведения имплантации, очень важно соблюдать все рекомендации стоматолога в период после проведения операции. Установка имплантата является достаточно сложной процедурой, а значит требует большей ответственности. Одним из важных моментов является уход за полостью рта после имплантации зубов, от которого зависит приживление имплантата. Следуйте нижеописанной инструкции, и вы значительно снизите риск возникновения осложнений или воспаления в послеоперационный период.
Читать

Лучшие производители имплантов

04.03.2020
Люди, желающие установить себе зубные импланты часто интересуются: какие производители являются лучшими и от чего зависит цена конструкций. На сегодняшний день производителей имплантов настолько много, что в их разнообразии легко запутаться. Поэтому мы решили рассказать Вам, какие существуют лучшие производители имплантов.
Читать

Как правильно выбрать имплантат

04.03.2020
В случае выбора имплантов не существует общих назначений, ведь каждый человек уникален и требуется особого подхода. Важно учитывать имеющуюся клиническую картину: состояние организма пациента, есть ли у него истончение костной ткани, требуется восстановить 1 зуб или у пациента отсутствует весь зубной ряд. Нюансов в выборе имплантат очень много, но вопрос как правильно выбрать имплантат остаётся всегда актуальным, а потому мы собрали ответы на часто задаваемые вопросы и решили поделиться информацией, как выбирают импланты для каждого отдельного пациента.
Читать

Костная пластика при имплантации зубов

04.03.2020
Костная пластика при имплантации зубов не редкость. Врачи, занимающиеся имплантацией, регулярно сталкиваются с недостатком костной ткани для проведения имплантации, но почему возникает данный недостаток? Что такое костная пластика и когда необходимо её производить – расскажем в данной статье.
Читать

Какие импланты лучше ставить

04.03.2020
Человеку, который не разбирается в вопросах имплантации, сложно определить, какие импланты лучше ставить, но в статье будет изложена информация, которая поможет Вам разобраться в данном вопросе, и получить ответы на часто задаваемые вопросы пациентов.
Читать

Противопоказания к имплантации зубов

04.03.2020
На сегодняшний день имплантация – это самый прогрессивный методом восстановления утраченных зубов. Мировая статистика показывает, что надёжность и эффективность установленных конструкций в разы превышает ранее применяемые ортопедические процедуры. При этом существуют противопоказания к имплантации зубов, о которых следует знать при решении восстановить зубы при помощи внедрения имплантов. Из данной статьи вы узнаете, какие существуют абсолютные, относительные и местные противопоказания к проведению имплантации зубов.
Читать

Протезирование на имплантах – что нужно знать

04.03.2020
Протезирование на имплантах способно полностью восстановить функционал и эстетику зубного ряда. Обратившись в клинику к опытному специалисту, вы получите абсолютно естественную улыбку, так как коронки, крепящиеся к импланту, изготавливаются индивидуально. Специалист выполнит коронки из материала такого же цвета, как и ваши натуральные зубы, а также подберёт подходящий размер. После протезирования на имплантах, определить наличие искусственных зубов сможет лишь стоматолог. Для окружающих у вас просто будет здоровая и красивая улыбка.
Читать
Больно?   
Не Больно?